← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesionales para programa SECPLAC

Código 54cfbdc7-9620938 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANDREA ALEJANDRA NÚÑEZ GARRIDO | ANDREA ALEJANDRA NUÑEZ GARRIDO

Monto adjudicado
CLP 15.318.115
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANDREA ALEJANDRA NÚÑEZ GARRIDO | ANDREA ALEJANDRA NUÑEZ GARRIDO

RUT 158482754

Ganador

ARNALDO ANDRÉS RENCORET DONOSO | Arnaldo Rencoret

RUT 137819228

Ganador

CONSTANZA PAZ RIVEROS ARAYA | Constanza Paz

RUT 17118472K

DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca

RUT 103667453

Ganador

IGNACIO ANDRES DONOSO SILVA | IGNACIO ANDRES DONOSO SILVA

RUT 192738857

Ganador

JOAN LUIS SALAS GUTIÉRREZ | joan salas

RUT 159166791

Ganador

JUAN ANTONIO ZAVALA ESPINOZA | Zavala

RUT 17191874K

JUAN PABLO ROJAS BRAVO | JUAN PABLO ROJAS BRAVO

RUT 187233275

Ganador

MARJORIE RUTH FARIAS MONTECINOS | MARJORIE RUTH FARIAS MONTECINOS

RUT 186168143

Ganador

OSCAR LISANDRO CARREÑO VEGA | Oscar Lisandro

RUT 222103169

VICTOR ALFONSO TOBAR NUNEZ | VICTOR ALFONSO TOBAR NUNEZ

RUT 166789710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE INGENIERO CIVIL DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 15.318.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.