← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“2023 - CA: MODERNIZACIÓN DEL CENTRO RUCAHUECHE.

Código 54d005e2-9218591 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.504.601
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“2023 - CA: MODERNIZACIÓN DEL CENTRO RUCAHUECHE, FACULTAD DE CIENCIAS MÉDICAS, FANOR VELASCO, ETAPA ÚNICA”1 UnidadCLP 33.504.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54d005e2-9218591? | GanaLicitaciones.cl