Resultado de licitación
CEREMONIA CONMEMORACION DIA DE LA MUJER 2025
Código 54d0e9ea-9497965 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 5.350.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO PRODUCCION PARA CEREMONIA CONMEMORACION DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER 2025” | 1 Unidad | CLP 5.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.