← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EMULSIÓN ASFÁLTICA CRS-2 A GRANEL POR TONELADA Y ASFALTO EN FRIO MOLDEABLE

Código 54d1a9e4-9655292 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA

Monto adjudicado
CLP 701.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA PCCORP SPA | PCcorp

RUT 783757389

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

Ganador

PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA

RUT 96724760K

SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA

RUT 781275395

Ganador

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1: EMULSIÓN ASFÁLTICA (CRS-2) A GRANEL POR TONELADAS $30.000.000.-1 PaqueteCLP 701.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54d1a9e4-9655292? | GanaLicitaciones.cl