Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS PSICOSOCIALES PARA PROGRAMA SALUD MENTAL Y BIENESTAR PSICOSOCIAL EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DEL HOSPITAL DE MULCHEN POR 24 MESES
Código 54d21ba0-9667479 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó NICOLE DEL CARMEN VALENZUELA LEÓN | nicole del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 30.552.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLE DEL CARMEN VALENZUELA LEÓN | nicole del carmen
RUT 179136384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestaciones del Profesional en Trabajo Social según formulario 8A. | 1 Unidad | CLP 30.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.