Resultado de licitación
IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE GRÁFICAS OBS. MAMALLUCA
Código 54d2f4ae-9560625 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 12.872.500
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
MONOGRAPHICS SPA | MONOGRAPHICS SPA
RUT 777963449
PROLAND IMPRESIONES SPA | PROLAND
RUT 779287041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE GRÁFICA CÚPULA PLANETARIA Y PUERTAS TIPO MAMPARAS DEL OBSERVATORIO MAMALLUCA, COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 12.872.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.