Resultado de licitación
TRASLADO DISTINTAS AGRUPACIONES – AGOSTO 2024
Código 54d40088-9402003 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
- Monto adjudicado
- CLP 7.280.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
RUT 156228974
EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías
RUT 168550839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1: 15 SERVICIOS PARA TRASLADO DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES. De acuerdo a las Especificaciones Técnicas Adjuntas | 1 Global | CLP 7.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.