Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCUELAS ESPECIALES
Código 54d4d8be-9133000 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó alejandro | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
alejandro | alejandro
RUT 767008856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO I.Municipalidad de Rinconada, de contratar Servicio de transporte para alumnos de la Comuna de Rinconada hacia Escuelas Especiales en la Comuna de Los Andes; y así apoyar a familias vulnerables de la Comuna que lo requieran. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.