← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PACK AJUARES PARA RECIEN NACIDOS

Código 54d69a6a-9393892 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA-HADAS SPA | Alma-Hadas

Monto adjudicado
CLP 22.494.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALMA-HADAS SPA | Alma-Hadas

RUT 766972535

Ganador

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN PACK AJUARES PARA RECIEN NACIDOS DE LA COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 22.494.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54d69a6a-9393892? | GanaLicitaciones.cl