← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES

Código 54d76628-9156173 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID

Monto adjudicado
CLP 3.381.588
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AKEMEID SPA | AKAMEID

RUT 772103239

Ganador

PRODENAV SPA | PRODENAV SPA

RUT 766126154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FILTROS DE ACUERDO AL "ANEXO A" ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 3.381.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54d76628-9156173? | GanaLicitaciones.cl