← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ALIMENTOS PARA WETRIPANTU EN ESCUELA JUAN SEGUEL”

Código 54d80c39-9366900 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 880.672
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | fricarne2

RUT 90460579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA WETRIPANTU EN ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS SEP1 UnidadCLP 880.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54d80c39-9366900? | GanaLicitaciones.cl