Resultado de licitación
INDUMENTARIA PARA OFICINA PRO- EMPLEO
Código 54d92765-9327952 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.269.080
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas
RUT 760075396
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
SATURNO SPA | Saturno Spa
RUT 775597275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UN SET DE PRENDAS CORPORATIVAS, SEGUN LO DETALLADO EN BASES ADJUNTAS, SOLICITADAS POR EL PROGRAMA PRO-EMPLEO. | 1 Global | CLP 2.269.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.