← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION LIMPIEZA DE CAMARAS ALCANTARILLADO TAS

Código 54daa094-9432142 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGELECTRONIC CONSTRUCCIONES SPA | INGELECTRONIC CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 10.567.800
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGELECTRONIC CONSTRUCCIONES SPA | INGELECTRONIC CONSTRUCCIONES SPA

RUT 773811377

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. GENERALIDADES Las presentes Especificaciones corresponden a la reparación, mantención y limpieza de las cámaras y circuitos de alcantarillado ubicados al interior de la Base Naval de Iquique. Las partidas, fundamentalment1 UnidadCLP 10.567.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54daa094-9432142? | GanaLicitaciones.cl