← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS INFANTILES COMUNA DE ARAUCO SEGUNDO LLAMADO.

Código 54dac1cf-9646673 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.308.818
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA

RUT 770445590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO: ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS INFANTILES COMUNA DE ARAUCO1 UnidadCLP 24.308.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54dac1cf-9646673? | GanaLicitaciones.cl