Resultado de licitación
SOPE 314/ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL (RESPIRATORIA)/UNIDAD DE PREVENCIÓN DE RIESGOS/CFM.
Código 54db3760-9402400 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.814.500
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg
RUT 760358037
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL (RESPIRATORIA)/UNIDAD DE PREVENCIÓN DE RIESGOS/CFM.. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 4.814.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.