← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Personal para equipos vacunación

Código 54dbebdb-9565106 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group

Monto adjudicado
CLP 24.276.330
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group

RUT 76071027K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de personal para formar equipo de apoyo al proceso de vacunación contra la influenza en la Región Metropolitana, compuesto por un profesional de enfermería, un técnico en enfermería y un administrativo para digitación.Detalles en Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.855.266
Servicio de personal para formar equipo de apoyo al proceso de vacunación contra la influenza en la Región Metropolitana, compuesto por un profesional de enfermería, un técnico en enfermería y un administrativo para digitación. Detalles en Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.855.266
Servicio de personal para formar equipo de apoyo al proceso de vacunación contra la influenza en la Región Metropolitana, compuesto por un profesional de enfermería, un técnico en enfermería y un administrativo para digitación. Detalles en Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.855.266
Servicio de personal para formar equipo de apoyo al proceso de vacunación contra la influenza en la Región Metropolitana, compuesto por un profesional de enfermería, un técnico en enfermería y un administrativo para digitación. Detalles en Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.855.266
Servicio de personal para formar equipo de apoyo al proceso de vacunación contra la influenza en la Región Metropolitana, compuesto por un profesional de enfermería, un técnico en enfermería y un administrativo para digitación. Detalles en Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.855.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54dbebdb-9565106? | GanaLicitaciones.cl