Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO ADMINISTRATIVO Y ESPACIOS COMUNES PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Código 54dd8bc9-9413285 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 175.152.344
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A
RUT 771020224
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile
RUT 592143208
SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda
RUT 762024365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO ADMINISTRATIVO Y ESPACIOS COMUNES PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR POR UN PERIODO DE 24 MESES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 175.152.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.