← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CASETAS SUSTENTABLES DE SEGURIDAD PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL

Código 54dde090-9443827 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios y Seguridad Ltda | Servicios y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 107.100.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios y Seguridad Ltda | Servicios y Seguridad

RUT 760557412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CASETAS SUSTENTABLES DE SEGURIDAD PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL (PERIODO 12 MESES)1 UnidadCLP 107.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54dde090-9443827? | GanaLicitaciones.cl