Resultado de licitación
Convenio Mantención Preventiva y Correctiva de Clínicas Dentales lbl
Código 54dec43a-9338931 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR FELIPE VALENZUELA CIFUENTES | cefevaci
- Monto adjudicado
- CLP 16.203.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CÉSAR FELIPE VALENZUELA CIFUENTES | cefevaci
RUT 122432890
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
GHAMADENT DENTAL SPA | GHAMADENT
RUT 76963603K
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ eirl
RUT 766019358
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención de Clínicas Dentales, según especificaciones técnicas (Bases Técnicas) y Anexo Nº3 (Oferta Económica).Presupuesto total referencial $35.000.000.- | 1 Unidad | CLP 16.203.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.