Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICION DE VENTANILLA EN ALCALDIA DIRECCION DE OPERACIONES - DPTO. DE OBRAS MENORES MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 54e080f9-9370917 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RISBA SPA | Constructora Risba SPA
- Monto adjudicado
- CLP 497.588
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANILLA EN ALCALDIA. SEGÚN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 497.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.