← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MATERIAL RUBRO FERRETERIA Y OTROS BTN FORA

Código 54e2f24d-9277926 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 26.528.930
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE MATERIAL RUBRO FERRETERIA Y OTROS PARA BTN DE PROTECC. FONDOS FORA-DLE1 UnidadCLP 26.528.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54e2f24d-9277926? | GanaLicitaciones.cl