← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO PROGRAMA EDUCACIÓN CONTINUA PARA MÉDICOS (ACLS-PALS) U. CAP

Código 54e3ee0b-9175928 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEFAV | CEFAV

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Servicios Empresariales | Servicios Empresariales

RUT 995389509

Ganador

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE SPA

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUPOS PARA CURSO ACLS9 UnidadCLP 180.000
CUPOS PARA CURSO PALS11 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54e3ee0b-9175928? | GanaLicitaciones.cl