Resultado de licitación
COMPRA SEÑALÉTICAS DE TRÁNSITO Y MEJORAMIENTO VIAL NANCAGUA
Código 54e41235-9464101 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
CONSTRUCTORA ALARCÓN FIERRO SPA | CONSTRUCTORA ALARCON FIERRO
RUT 770700361
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SEÑALÉTICAS DE TRÁNSITO Y DEMARCACIÓN VIAL PARA MEJORAMIENTO EN NANCAGUA. SE ADJUNTAN TÉRMINOS GENERALES DE REFERENCIA CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DETALLES DEL SERVICIO. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.