Resultado de licitación
“Adquisición de Servicio de Suministro Tortas de Biscocho”
Código 54e429fa-9430691 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó NILO EDUARDO VELÁSQUEZ ÁVILA | CAFETERIA Y PASTELERIA DI FLORENCIA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NILO EDUARDO VELÁSQUEZ ÁVILA | CAFETERIA Y PASTELERIA DI FLORENCIA
RUT 188979696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Torta biscocho distintos sabores para 20 personas, según especificaciones técnicas (Valor Neto). | 1 Unidad | CLP 16.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.