Resultado de licitación
MANTENCION SEMESTRAL DE PORTON ELECTRICO
Código 54e4a769-9342899 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
- Monto adjudicado
- CLP 4.456.800
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
RUT 85477870
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion Semestral De Porton Electrico Acceso Vehicular, Cesfam Arauco. | 1 Unidad | CLP 4.456.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.