Resultado de licitación
REPOSICION AMBULANCIA DPTO. SALUD VILLA ALEGRE
Código 54e4f4cc-9135181 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 64.789.916
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
COMERCIALIZADORA DE VEHICULOS MINEROS Y FLOTISTAS LIMITADA | COVEMIN
RUT 760996416
CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales
RUT 969814706
EQUITRANS | EQUITRANS
RUT 763199487
LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA
RUT 760921238
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Gobierno Regional del Maule, ubicado en 1 Norte N° 711, Talca, solicita adquirir una ambulancia para dar curso al Proyecto de “REPOSICIÓN DE 1 AMBULANCIA PARA DEPTO. SALUD, COMUNA DE VILLA ALEGRE”, para la comuna de Villa Alegre. | 1 Unidad | CLP 64.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.