Resultado de licitación
Amplificacion, iluminacion y/o animacion ceremoniales de premiacion y finalización año escolar 2024 Liceo BEP Juvenal Hernández Jaque
Código 54e628d8-9442018 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y RADIO PEDRO ANDRÉS RIQUELME RIFFO E.I.R.L. | ARRIBA EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y RADIO PEDRO ANDRÉS RIQUELME RIFFO E.I.R.L. | ARRIBA EVENTOS
RUT 763311511
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Amplificación, iluminación y/o animación ceremoniales de premiaciÓn y finalización año escolar 2024 Liceo BEP Juvenal Hernández Jaque | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.