Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA SINTÉTICA N°2 COMUNA DE QUINTERO
Código 54e7ccfc-9667151 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 19.916.600
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada
RUT 767644167
INNOVAPRO SPA | INNOVAPRO SPA
RUT 782001167
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
SEBASTIÁN ALBERTO LUCERO FARÍAS | SEBASTIAN ALBERTO LUCERO FARIAS
RUT 18999298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA SINTÉTICA N°2, COMUNA DE QUINTERO” | 1 Unidad | CLP 19.916.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.