Resultado de licitación
PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN CONSERVACION DE DOCUM
Código 54e982c8-9656825 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VALENTINA PAZ MÁRQUEZ TAPIA | VALENTINA PAZ MARQUEZ TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENTINA PAZ MÁRQUEZ TAPIA | VALENTINA PAZ MARQUEZ TAPIA
RUT 188689051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN CONSERVACIÓN DE DOCUMENTOS PATRIMONIALES EN SOPORTE PAPEL Y EJECUCIÓN DE PROCEDIMIENTOS TÉCNICOS DE CONSERVACIÓN EN LOS ARCHIVOS REGIONALES DE TARAPACÁ, ANTOFAGASTA, ATACAMA COQUIMBO, VALPARAÍSO, MAULE Y ARAU | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.