← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTADOR DE SERVICIOS PARA CARPINTERIA ALBANILER

Código 54e9dcc2-9478865 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELIECER ALEJANDRO CÁRCAMO RUIZ | eliecer alejandro

Monto adjudicado
CLP 866.629
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIECER ALEJANDRO CÁRCAMO RUIZ | eliecer alejandro

RUT 131244444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTADOR DE SERVICIOS PARA LA CONTRATACION DE SERVICIOS DE “CARPINTERIA, ALBAÑILERIA, CERRAJERÍA Y MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE, SE ADJUNTAN EPECIDFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 866.629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54e9dcc2-9478865? | GanaLicitaciones.cl