Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA SALA CUNA CARITA DE SOL PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO
Código 54eae014-9311973 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 3.820.255
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA SALA CUNA CARITA DE SOL PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO | 1 Global | CLP 3.820.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.