Resultado de licitación
Productos de difusión Proyecto ULS 22991
Código 54eaf289-9557143 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.061.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
INVERSIONES ATIPICO RC | Abundia
RUT 763802213
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Banderas, carpa, mesa y otros. Mas productos y detalles en Dec. Ex. N°404 | 1 Unidad no definida | CLP 1.061.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.