← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS WEB PARA EL DOMINIO TALCAHUANO.CL

Código 54ed88c2-9534924 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aeurus | Aeurus

Monto adjudicado
CLP 84.000.672
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aeurus | Aeurus

RUT 762919907

Ganador

Castro y Vicencio Compañía Limitada | BUENDÍA DISEÑO

RUT 760842680

R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA

RUT 771501907

SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA

RUT 774791752

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS WEB PARA EL DOMINIO TALCAHUANO.CL1 GlobalCLP 84.000.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.