Resultado de licitación
SERV. FONOAUDIOLOGO-A 22 HRS SEMANALES
Código 54edc6aa-9425829 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA ROMERO ESPINOZA | CAROLINA ANDREA ROMERO ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 686.184
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA ROMERO ESPINOZA | CAROLINA ANDREA ROMERO ESPINOZA
RUT 135397571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FONOAUDIÓLOGO/A 22 HORAS SEMANALES, APOYO SALA DE ESTIMULACION CESFAM LLAY LLAY | 1 Unidad | CLP 686.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.