Resultado de licitación
Actualización de Inventarios
Código 54f0e13d-9170320 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONTADORES AUDITORES GYP SPA | GyP Contadores
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONTADORES AUDITORES GYP SPA | GyP Contadores
RUT 775614668
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores S.A.
RUT 767869509
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
INVERSIONES SUDAMERICANAS SPA | M&G FIRMA DE AUDITORES Y ABOGADOS SPA.
RUT 777030639
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actualización de Inventarios de los Establecimientos Educacionales y DAEM Coihueco de la Comuna de Coihueco. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.