Resultado de licitación
SERV. AUDITORIA CLINICA PROG. ODONTOLOGICO PP-62
Código 54f22a31-9531448 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
FRANCISCA BELEN MORALES CASTILLO | FRANCISCA BELEN MORALES CASTILLO
RUT 193976980
ODONTOLOGIA PABLO ANDRES CUEVAS TRONCOSO E.I.R.L. | Clinica de ortodoncia los leones
RUT 769806083
SERVICIOS PORTILLA & ASOCIADOS SPA | Clinica Chañar
RUT 774407499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORÍAS VALOR REFERENCIAL AUDITORÍAS $ 38.669.- CANTIDAD 180 | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.