Resultado de licitación
DESARROLLO Y FORTALECIMIENTO DE PLAN ESTRATÉGICO ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 54f25c5b-9598572 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 19.290.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 763389499
MARÍA FRANCISCA GATICA CÁDIZ | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 139012712
O N G POLOC | POLOC
RUT 656713402
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DJK ESTUDIOS Y CONSULTORES LIMITADA | Gran Angular Consultores
RUT 778771829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO Y FORTALECIMIENTO DE PLAN ESTRATÉGICO ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS 2026 - 2030 | 1 Unidad | CLP 19.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.