Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN TELAR DECORATIVO PARA 24 USUARIOS” PDTI TERRITORIO CORDILLERA 2 Y 3 LOCALIDAD DE QUEPE
Código 54f3888c-9236411 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAROLINA ANDREA AVILÉS PACHECO | Asesorias y Capacitación
RUT 152428774
EL PUMA SPA | EL PUMA SPA
RUT 776537659
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN TELAR DECORATIVO PARA 24 USUARIOS PDTI TERRITORIO CORDILLERA 2 Y 3 LOCALIDAD DE QUEPE | 1 Unidad | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.