Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE ANTOFAGASTA” (E3879/2026)
Código 54f5111c-9665316 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LINA MARIA VARGAS OSORIO | LINA MARIA VARGAS OSORIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LINA MARIA VARGAS OSORIO | LINA MARIA VARGAS OSORIO
RUT 264585473
RK SERVICIOS GENERALES SPA | RK SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 784004341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior llama a licitación pública para contratar el servicio denominado Servicio de Aseo para la Unidad Regional SUBDERE de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.