← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción navidad

Código 54f53ed4-9470433 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

RUT 775684968

Ganador

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción de navidad, solicitada por el departamento de Bienestar1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54f53ed4-9470433? | GanaLicitaciones.cl