Resultado de licitación
REPARACIONES CONSTRUCTIV ELECTRICAS Y CONSTRUCCION HABITABILIDAD 2022
Código 54f58882-9275149 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
- Monto adjudicado
- CLP 14.664.706
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
RUT 768255814
MIGUEL ANDRES | JAISELEC SPA
RUT 770995655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES CONSTRUCTIVAS, ELECTRICAS Y CONSTRUCCION DE RECINTO DE BAÑO, PARA FAMILIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD DEL CONVENIO 2022 , COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 14.664.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.