Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE AMPLIFICACION
Código 54f65d78-9623178 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Claudio | Los Volcanes Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.055.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio | Los Volcanes Spa
RUT 765423473
PRODUCCIONES TRICOMÍA SPA | Tricomía Producciones
RUT 773196737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES. | 1 Global | CLP 1.055.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.