← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROTESIS FEMORAL PROGRAMA PRAIS

Código 54f71a72-9478621 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CILEF MEDICAL | CILEF MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 3.418.099
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CILEF MEDICAL | CILEF MEDICAL

RUT 767293690

Ganador

Protex | Protex

RUT 780178205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis para amputación transfemoral1 UnidadCLP 3.418.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54f71a72-9478621? | GanaLicitaciones.cl