Resultado de licitación
Mantenimiento Preventivo y Correctivo equipos CROSB
Código 54f71a93-9148924 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.554.632
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio servicio mantención preventiva y correctiva 2 compresores de aire y 3 bombas de vacio CROSB | 1 Unidad | CLP 2.554.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.