← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licenciamiento Adobe para la Universidad de Valpar

Código 54f761a7-9251782 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Clevertec | Clevertec

Monto adjudicado
CLP 245.081.941
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Clevertec | Clevertec

RUT 763309843

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SoftwareONE Chile SpA | SoftwareONE

RUT 760895180

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisar punto n°11 de bases de licitación1 UnidadCLP 245.081.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54f761a7-9251782? | GanaLicitaciones.cl