Resultado de licitación
FESTIVIDAD DE LA VIRGEN DEL CARMEN DE LA TIRANA
Código 54f76bbd-9176971 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 33.529.412
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
ANNE | INVERIONES AYE SPA
RUT 769170227
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA PARTICIPACIÓN DE LAS PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE IQUIQUE EN LA FESTIVIDAD DE LA VIRGEN DEL CARMEN DE LA TIRANA” | 1 Global | CLP 33.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.