Resultado de licitación
Servicio de Once para Adultos Mayores de la Comuna de Panquehue
Código 54f7a933-9246376 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TERESA SOFIA MORALES MANZANO | TERESA SOFIA MORALES MANZANO
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.200
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERESA SOFIA MORALES MANZANO | TERESA SOFIA MORALES MANZANO
RUT 139811704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Merienda (once), para 400 personas de adultos Mayores. | 1 Unidad | CLP 2.521.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.