Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS
Código 54fa18eb-9348800 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette
- Monto adjudicado
- CLP 460.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette
RUT 118799380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis parcial removible con base metálica | 1 Unidad | CLP 110.000 |
| Prótesis parcial y total removible de acrílico | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| Planos de Alivio Oclusal | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Prótesis Fija cerámica pura | 1 Unidad | CLP 110.000 |
| Prótesis Fija sobre implante | 1 Unidad | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.