← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMATICOS

Código 54fb2168-9618490 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule

Resultado oficial

Ganó HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE

Monto adjudicado
CLP 7.050.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE

RUT 116111179

Ganador

S&B SOLUCIONES SPA | S&B Soluciones

RUT 779588211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS INFORMATICOS PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 7.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54fb2168-9618490? | GanaLicitaciones.cl