← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEPENDENCIAS EDIFICIO E.M.G.A.

Código 54fc0dae-9326819 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Estado Mayor General de la Armada · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 13.242.196
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

Ganador

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS EDIFICIO E.M.G.A. ARMADA DE CHILE, DE ACUERDO CON LO DISPUESTO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 13.242.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54fc0dae-9326819? | GanaLicitaciones.cl